Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вторые Всероссийские пляжные игры стартуют в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вторые Всероссийские пляжные игры стартуют в Москве 21 июля.</p>

10:5021.07.2016

Вторые Всероссийские пляжные игры стартуют в Москве 21 июля.

В программу Игр вошли восемь видов спорта. По сравнению с первыми соревнованиями, которые прошли в прошлом году в Сочи, в программе произошли некоторые изменения. Основные виды спорта остались теми же - пляжный футбол, пляжный волейбол, пляжное регби, черлидинг и триатл (дисциплина современного пятиборья), в 2016 году в программе Игр дебютируют пляжный гандбол, пляжный теннис и пляжный бадминтон.

Основной площадкой проведения соревнований станет Центр пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе, где за медали будут бороться представители пляжного футбола, пляжного волейбола, пляжного регби, пляжного гандбола, черлидинга и триатла. Соревнования по пляжному теннису и пляжному бадминтону пройдут на кортах Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча.

В рамках II Всероссийских пляжных игр национальные федерации проведут соревнования по своим видам спорта согласно единому календарному плану Министерства спорта России. Например, в пляжном футболе состоится заключительный этап регулярного чемпионата России, по итогом которого определится чемпион регулярного первенства. В пляжном волейболе будет разыгран Кубок России, в пляжном регби пройдет финал чемпионата России.

Всего на вторых Всероссийских пляжных играх будет разыграно более 100 комплектов наград. Соревнования пройдут с 21 по 31 июля.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3472648
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх