RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
20 сентября руководство ФХР провело переговоры с НХЛ о возможности проведения Кубка мира в России, а также о возвращении формулы предыдущих розыгрышей, когда сборные играли в "европейской" и "североамериканской" группах, а финальная часть проводилась преимущественно в США и Канаде.
"В общем, может быть много вариантов, - добавил Ротенберг. - Для популяризации хоккея в России и в мире это может быть хорошей идеей. Посмотрите, вся страна сейчас сидит, смотрит и болеет за команду, это очень важно".
Ранее Национальная хоккейная лига (НХЛ) также не исключила вариант возвращения к формату, который использовался при проведении Кубка мира в 1996 и 2004 году, когда матчи игрались в разных странах. Кубок мира-2016 впервые проводится в одном городе.
11:30 16.12.2025
9:59 26.09.2016