Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий: "Сборная России сыграет с Францией сильнейшим составом"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Состав сборной России по футболу в мартовских товарищеских матчах со сборными Литвы и Франции будет серьезно различаться, заявил главный тренер национальной команды Леонид Слуцкий.</p>

19:0023.03.2016

Состав сборной России по футболу в мартовских товарищеских матчах со сборными Литвы и Франции будет серьезно различаться, заявил главный тренер национальной команды Леонид Слуцкий.

"Мы давно знали, что будем играть с литовцами. Строим подготовку таким образом, чтобы дать сыграть всем футболистам. Состав на матчи с Литвой и Францией будет различаться, в каждом из них будем решать свои задачи. Разумеется, с французами будет играть основа, потому что хотим проверить себя на фоне сильного соперника. Еще хотим уже определиться с максимально большим количеством футболистов, которые поедут на Евро. Для этого и вызвали побольше кандидатов, чтобы проверить их на тренировках и во встрече с Литвой", - приводит "Советский спорт" слова Слуцкого.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 15 декабря

1923 г. — родился Виктор ШУВАЛОВ (хоккей)

1928 г. — родился Равиль ХАБУТДИНОВ (тяжелая атлетика)

1941 г. — родился Вадим МЕЛИХОВ (биатлон)

1943 г. — родился Николай КОЗИЦКИЙ (дзюдо, самбо)

1949 г. — родился Сергей НОВИКОВ (самбо, дзюдо)

читать далее
Наверх