Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Георги Пеев: Гаджиев начал орать: "Ты когда научишься руку давать!" И пошли маты - я отреагировал также

58 - Внутреняя страница новости

<p>Болгарский полузащитник пермского футбольного клуба &quot;Амкар&quot; Георги Пеев рассказал о причинах своего ухода из уральской команды, за которую выступал с 2007 года.</p>

8:1723.04.2016

Болгарский полузащитник  пермского футбольного клуба "Амкар" Георги Пеев рассказал о причинах своего ухода из уральской команды, за которую выступал с 2007 года.

В среду в полуфинальном матче Кубка России "Амкар" в серии пенальти уступил петербургскому "Зениту".

— После матча с "Зенитом", конечно, расстроены. Даже не знаю, что еще сказать. Особенно я расстроен — после этого матча вообще закончил с футболом, отказался дальше играть после этой встречи, — заявил 37-летний игрок агнтству "Р-Спорт". — Думаю, это достаточно говорит о том, насколько я расстроен.

— И вы об этом объявили тренерскому штабу?

— Я очень хорошо после матча ему объявил. Мы просто жестко поссорились. Один раз я стерпел, второй раз уже нельзя терпеть.

— Все произошло из-за того, что вы не забили пенальти?

— Да. До этого был момент, когда главный тренер Гаджи Гаджиев себе позволил обзывать меня. Я промолчал. Вот теперь он опять это себе позволил. На этот раз я уже не молчал. Я такой человек, что не могу позволить к себе такое отношение. Поэтому деньги для меня не главное. Я просто разрываю контракт и уезжаю домой. Не буду получать никаких зарплат. Просто заканчиваю, под руководством этого человека не могу больше работать.

— Не совсем понимаю, что же случилось, у вас ведь были хорошие отношения с Гаджиевым, особенно в прошлом сезоне.

— Были вначале, когда в прошлом сезоне я защитил его перед всеми болельщиками, когда его называли могильщиком. Я был единственный, кто встал на его защиту. Тогда он нормально относился ко мне. Потом произошел момент в матче с "Динамо", когда он был недоволен, как я ему руку подал. Неправильно я руку подал, видимо. Тогда это был первый момент, когда он себе позволил "послать меня на…". Я промолчал тогда, я не мог поверить, о чем разговор даже идет. Никаких задних мыслей, обид, все равно я играл, старался и забил гол после той игры, после такого отношения. С тех пор у нас были отношения такие — "Здравствуйте" — "Здравствуйте", и все, больше никаких разговоров. После игры с "Зенитом", когда я расстроенный, уходил с поля, не дал руку, просто поприветствовал болельщиков и ушел в раздевалку. И он заходит в раздевалку и перед всеми начал орать: "Ты когда научишься руку давать!" И пошли маты. И я встал и тоже также реагировал. Очень некрасиво все было.

— Контракт с клубом разорван, что сейчас испытываете?

— Какие могут быть чувства — мне грустно. Во-первых, грустно, что мы проиграли "Зениту" по пенальти. Грустно, что я не забил свой пенальти. И что уезжаю из города, где провел столько времени. С другой стороны, я счастлив, что возвращаюсь в Болгарию, к своей семье. В принципе, я не собирался заканчивать карьеру, потому что чувствую в себе силы играть. Но опять же говорю, не позволяю к себе такое отношение, когда такие слова. И не собираюсь терпеть. Я еще в раздевалке попрощался с ребятами.

— Вы продолжите играть в футбол? Будете летом искать себе новую команду?

— Пока это вопрос для меня. Силы играть в футбол есть, но не знаю, насколько есть желание. Сами понимаете, после такого момента, который произошел… Плюс с учетом возраста. Я на таком пути, непонятно — продолжать играть или нет.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх