Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

США направили запрос на экстрадицию бывшего вице-президента ФИФА из Тринидада и Тобаго

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный прокурор Тринидада и Тобаго Николас Гарвин сообщил, что получил запрос от США на экстрадицию бывшего вице-президента ФИФА&nbsp;Джека Уорнера.</p>

10:3023.07.2015

Генеральный прокурор Тринидада и Тобаго Николас Гарвин сообщил, что получил запрос от США на экстрадицию бывшего вице-президента ФИФА Джека Уорнера.

Гарвин заявил, что теперь его ведомству предстоит оценить документы из Министерства юстиции США для принятия окончательного решения. Ранее сообщалось, что суд Тринидада и Тобаго отложил до 27 июля рассмотрение дела об экстрадиции Уорнера.

По данным СМИ, ФИФА в 2008 году выделила КОНКАКАФ 10 миллионов долларов по программе развития футбола в регионе, однако большая часть этих денег ушла на личные расходы Уорнера. Также СМИ сообщали, что правоохранительные органы США подозревают Уорнера в присвоении средств, предназначенных для восстановления Гаити после землетрясения 2010 года.

Кроме того, экс-министр спорта Египта Алей Эддин Хелаль сообщил, что Уорнер требовал от его страны 7 миллионов долларов взамен на помощь при голосовании за страну-хозяйку мирового первенства-2010, но получил отказ.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх