Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роман Костомаров впервые после болезни вышел на лед

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсмен появился перед зрителями в конце номера с участием его жены Оксаны Домниной.</p>

8:3223.08.2023

Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Роман Костомаров впервые после болезни, повлекшей за собой ампутацию стоп, вышел на публику на лед, сообщил корреспондент РИА Новости.

Спортсмен появился перед зрителями в конце номера с участием его жены Оксаны Домниной во время гала-шоу Ильи Авербуха "Письма любви" в Сочи. Они обнялись и вместе покинули лед под аплодисменты зала.

"Спасибо вам огромное за поддержку и пожелания. Я это чувствовал. Спасибо огромное от меня и все нашей команды! Пусть все будут внимательны и здоровы, всех благ вам", - сказал Костомаров на льду.

Костомаров попал в реанимацию с пневмонией 10 января и провел в клинике 175 дней. Из-за развившегося некроза ему провели несколько ампутаций рук и ног. Сообщалось, что у него была поражена часть мозга, произошло кровоизлияние и образовалась гематома. Позднее он опубликовал видеозаписи с тренировками после протезирования. В начале июля 46-летнего спортсмена выписали из больницы в Коммунарке.

В сочинском ледовом дворце "Айсберг" во вторник проходит премьера гала-шоу Авербуха "Письма любви". В нем участвуют олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, чемпионка мира Елизавета Туктамышева, а также супруга Костомарова Оксана Домнина, выигравшая чемпионат мира в танцевальном дуэте с Максимом Шабалиным. Каждый номер шоу представляет собой мини-рассказ о любви, о важных вещах, которые являются точкой опоры для каждого человека.

Всего в "Айсберге" запланировано 28 шоу, оно будет проходить до 30 сентября.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
0:43 18.02.2014

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко разъяснил свои заявления, сделанные в беседе с журналистом телекомпании CNN.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх