Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Джереми Парго перешел из ЦСКА в "Маккаби"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Защитник московского баскетбольного клуба ЦСКА Джереми Парго заключил контракт с израильским &quot;Маккаби&quot; из&nbsp;Тель-Авива.</p>

22:3724.07.2014

Защитник московского баскетбольного клуба ЦСКА Джереми Парго заключил контракт с "Маккаби" из Тель-Авива, сообщает официальный сайт израильского клуба.

28-летний американский баскетболист поставил подпись под соглашением с "Маккаби" сроком на два года. Парго уже выступал за израильский коллектив в сезоне-2010/11.

В минувшем сезоне американец провел за "армейский" клуб 53 матча. Он проводил на паркете в среднем чуть более 17 минут и набирая по 4,6 очка, делая по 1,9 передачи и 1,4 подбора.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх