RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Экс-капитан сборной России Алексей Смертин заменит игрока ФК "Зенит" Халка в качестве ассистента на церемонии жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2018 в России.
Халк не сможет принять участие в церемонии жеребьевки из-за "спортивных обязательств перед "Зенитом".
Смертин присоединится к команде ассистентов, в которую также входят Роналдо, Диего Форлан, Фабио Каннаваро, Самюэль Это'о, Оливер Бирхофф, Александр Кержаков, Ринат Дасаев, Маджер и Предраг Райкович.
За исключением Бирхоффа и Смертина, которые прилетят позднее, все ассистенты жеребьевки квалификации мундиаля примут участие в общении со СМИ в микст-зоне Константиновского дворца в пятницу около 14:00 по московскому времени.
Предварительная жеребьевка чемпионата мира-2018 пройдет в субботу в Константиновском дворце. Как ожидается, почетными гостями станут звезды мирового футбола, представители шоу-бизнеса. По оценкам организаторов, церемония жеребьевки соберет более 2 тысяч участников и гостей.