Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мосгорсуд оставил в силе приговор бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг, 24 сентября, Мосгорсуд признал законным приговор российскому бойцу смешанных боевых искусств Александру Емельяненко, осужденному на 4,5 года колонии за сексуальное насилие над девушкой.</p>

18:0024.09.2015

В четверг, 24 сентября, Мосгорсуд признал законным приговор российскому бойцу смешанных боевых искусств Александру Емельяненко, осужденному на 4,5 года колонии за сексуальное насилие над девушкой.

Апелляционная жалоба защиты спортсмена была отклонена. Ранее Симоновский суд Москвы признал его виновным в изнасиловании и приговорил его к 4 годам 6 месяцам лишения свободы. Дело слушалось в закрытом режиме.

Александр Емельяненко обвинялся в изнасиловании, похищении паспорта и склонении к употреблению наркотических средств или психотропных веществ. На процессе прокурор счел, что обвинение в принуждении к употреблению наркотиков с него должно быть снято.

Как следует из материалов дела, в ночь на 3 марта прошлого года в квартире в Пересветовом переулке Москвы спортсмен надругался над потерпевшей, а потом украл паспорт из ее сумки. Емельяненко, в свою очередь, настаивал на том, что "связь была обоюдной".

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх