Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Седьмой Матч звезд КХЛ состоится в воскресенье, 25 января, в Сочи на льду олимпийского ледового дворца &quot;Большой&quot;. Команда звезд Западной конференции встретится с лучшими игроками Восточной конференции.</p>

11:4825.01.2015

Седьмой Матч звезд КХЛ состоится в воскресенье, 25 января, в Сочи на льду олимпийского ледового дворца "Большой". Команда звезд Западной конференции встретится с лучшими игроками Восточной конференции.

Составы команд Западной и Восточной конференций КХЛ были определены открытым голосованием болельщиков на официальном сайте матча (первые пятерки и вратари) и аккредитованных журналистов (вторая и третья пятерки и вратари). Впоследствии ряд хоккеистов был вынужден отказаться от участия в мероприятии по причине травм. Среди них - лучший бомбардир текущего регулярного чемпионата нападающий ЦСКА Александр Радулов, самый результативный игрок санкт-петербургского СКА в этом сезоне нападающий Артемий Панарин, вратарь омского "Авангарда" Константин Барулин и форвард минского "Динамо" Джонатан Чичу.

Также отказался, прислав в КХЛ официальное уведомление, от участия в Матче звезд главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов. Тренерские штабы "звездных сборных", таким образом, составили: команда "Запада" - главные тренеры ЦСКА Дмитрий Квартальнов и московского "Динамо" Харийс Витолиньш, команда "Востока" - наставники магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн и новосибирской "Сибири" Андрей Скабелка, заменивший Билялетдинова.

"Запад" в качестве капитана на сочинский лед выведет нападающий СКА Илья Ковальчук. А его восточным визави станет форвард "Металлурга" Данис Зарипов.

В этом году, в отличие от прошлого, все мероприятия Матча звезд пройдут в один день. Традиционные конкурсы индивидуального и командного мастерства участников под названием "Мастер-шоу" - начнутся в 16:00 мск.
Конкурсов семь: давно ставший классикой подобных мероприятий по обе стороны океана "круг на скорость"; эстафета "змейка" с участием пятерки игроков от каждой из команд; броски на точность по мишеням, установленным в воротах; броски на силу, которая фиксируется специальным прибором; конкурс "мощная атака - надежная защита"; соревнование в эффектности исполнения буллитов и традиционная "эстафета на скорость", участие в которой принимают не только полевые игроки, по два защитника и три нападающих, но и вратари.

В перерыве между "Мастер-шоу" и Матчем звезд, в 17:45 мск, состоится так же Матч легенд - в составах "Команды Коваленко" и "Команды Каменского" на лед выйдут ветераны советского и российского хоккея.

Не будет зрителям скучно и в перерывах самого Матча звезд, который начнется в 19:00. По окончании первого периода пройдет конкурс групп поддержки клубов КХЛ, а после второго на льду состоится битва талисманов команд КХЛ.

 

Источник новости: ИТАР-ТАСС
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх