Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определены соперники сборной России по хоккею на ЧМ-2017 среди игроков не старше 18 лет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) сыграют против сборных Швеции и США в группе на чемпионате мира в 2017 году.</p>

8:5025.04.2016

Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) сыграют против сборных Швеции и США в группе на чемпионате мира в 2017 году.

В воскресенье в США завершился чемпионат мира, победу в котором одержали хоккеисты сборной Финляндии, обыгравшие в финале шведов со счетом 6:1.

Группу А следующего турнира составят сборные Финляндии, Канады, Словакии, Швейцарии и Латвии. В группе B сыграют Швеция, США, Россия, Чехия и Белоруссия.

Следующий чемпионат мира пройдет в апреле 2017 года в Словакии.

Сборная России в США выступала молодой командой, собранной на основе игроков 1999 года рождения и заняла шестое место, вылетев в четвертьфинале турнира. Специально созданная сборная 1998 года под руководством Виталия Прохорова, наигрывавшаяся в чемпионате МХЛ, за несколько дней до отправления в США была заменена на коллектив Сергея Голубовича. Министр спорта РФ Виталий Мутко объяснил это риском не пройти допинг-тест на мельдоний, сроки выведения которого из организма после вступления в силу запрета на использование стали поводом для отдельного разбирательства и остаются не до конца изученными.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх