Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеисты сборной России сыграют в группе с командами США и Швеции на ЧМ-2017

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России сыграет с командами США и Швеции на предварительном этапе чемпионата мира по хоккею во Франции и Германии, который пройдет в следующем году.</p>

11:5025.05.2016

Сборная России сыграет с командами США и Швеции на предварительном этапе чемпионата мира по хоккею во Франции и Германии, который пройдет в следующем году.

Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея.

Турнир пройдет в немецком Кельне на "Ланксесс-Арене" (вместимость - 18,5 тыс. человек) и в столице Франции Париже во дворце "Берси" (14,5 тыс.) с 5 по 21 мая 2017 года. 34 игры, включая решающие, примет Кельн, а 30 матчей пройдут в Париже.

Согласно регламенту IIHF, сборные попадают в группы на чемпионатах мира согласно их позициям в рейтинге IIHF. Сборная России, которая по итогам чемпионата мира 2016 года занимает второе место в рейтинге, попала в группу А. Вместе с ней там сыграют команды США, Швеции, Словакии, Германии, Латвии, Дании и Италии. Матчи этой группы будут сыграны в Кельне.

В группе В, матчи которой пройдут в Париже, встретятся команды Канады, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Белоруссии, Норвегии, Франции и Словении. Расписание матчей будет объявлено позже.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3309292
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх