Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эрик Хамрен: Мы не знаем, как будет играть сборная России по футболу при новом тренере

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен не знает, как будет выглядеть российская команда после отставки Фабио Капелло, и это будет проблемой для шведов.</p>

14:1025.07.2015

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен не знает, как будет выглядеть российская команда после отставки Фабио Капелло, и это будет проблемой для шведов.

"Сложно предположить, как уход Капелло может сказаться на игре российской команды. В подобной ситуации есть как и позитивные моменты, мотивирующие футболистов, так и отрицательные. Вообще эта отставка, пожалуй, стала для меня сюрпризом. Но кто бы ни был главным тренером, все определяется результатом, - сказал Хамрен. - Мы очень серьезно следим за сборной России, ее игроками, внимательно изучаем любые детали. Но сейчас эта работа стала несколько бессмысленной. Для нас нынешняя ситуация является сложной, поскольку мы не знаем, как будет играть российская команда при новом тренере".

Напомним, что сборная России 5 сентября проведет в Москве отборочный матч чемпионата Европы 2016 года с командой Швеции.

"У команды, играющей дома, всегда есть преимущество. Но в любом случае нас ждет очень ответственный матч. В случае победы мы сможем заметно улучшить свое положение в таблице со стратегической точки зрения. Если выиграет сборная России, то борьба за попадание на ЧЕ обострится", - подытожил тренер.

Россияне занимают третью строчку в группе G квалификации чемпионата Европы-2016. На первом месте идут австрийцы, на втором - шведы. Из группы на ЧЕ выходят напрямую две сборные, а команда, занявшая третье место, поборется за право попасть на турнир в стыковых играх.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/sport/2143016
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх