Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эдер Лима: Победа над Испанией – это прекрасно, но пока мы лишь преодолели очередной барьер

58 - Внутреняя страница новости

<p>Победу над командой Испании в 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу прокомментировал нападающий сборной России Эдер Лима.</p>

9:0625.09.2016

Победу над командой Испании в 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу прокомментировал нападающий сборной России Эдер Лима.

Сборная России разгромила команду Испании и вышла в полуфинал ЧМ-2016 по мини-футболу (видео)

- Мы единый коллектив на этом чемпионате мира. Подготовка к нему началась еще в августе, а в сумме мы месяц находимся вместе. Наша команда в хорошем состоянии, и мы до самых мелочей готовимся к каждому матчу. Победа над Испанией, заклятым соперником, абсолютно закономерна.

- Впечатлил ваш дуэт с Иваном Чишкалой. Откуда такое взаимопонимание?

- С Иваном мы знакомы уже 10 лет, играем в одном клубе, а теперь и в сборной. Мы отлично знаем друг друга. Я знаю, что и в какой момент от него ждать, он в курсе, какие передачи для меня более удобные. У нас отличное взаимопонимание, и я счастлив, что теперь связка заработала и в сборной.

- Похоже, теперь Россия – главный претендент на титул?

- Нет, постойте! Да, победа над Испанией – это прекрасно, но пока мы лишь преодолели очередной барьер. Впереди сложнейший поединок с Ираном, мы прекрасно знаем, каково это. Давайте не будем забегать вперед, а идти от игры к игре. Однажды на чемпионате Европы мы тоже обыграли Испанию в полуфинале, а затем не смогли справиться в решающем матче с итальянцами. Не надо повторять этой ошибки.

Источник новости: http://rfs.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх