Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЦСКА и "Краснодар" не выявили победителя в матче чемпионата России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболисты московского ЦСКА дома сыграли вничью с &quot;Краснодаром&quot; в матче восьмого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1 (1:1).</p>

2:1925.09.2016

Футболисты московского ЦСКА дома сыграли  вничью с "Краснодаром"  в матче восьмого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1 (1:1).

На гол армейца Ласины Траоре на 3-й минуте гости ответили точным ударом Федора Смолова (15-я минута).

ЦСКА занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России, набрав 18 очков. "Краснодар" с 12 баллами идет на пятом месте.

В девятом туре ЦСКА 2 октября на выезде сыграет с "Ростовом", "Краснодар" в тот же день на своем поле примет казанский "Рубин".

Чемпионат России по футболу. 8-й тур. Расписание, результаты, турнирная таблица

Чемпионат России. Премьер-лига. 8-й тур

ЦСКА (Москва) — "Краснодар" (Краснодар) — 1:1 (1:1)
Голы: Траоре, 3 — Смолов, 15

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 11 декабря

1922 г. — родился Николай ОЗЕРОВ (хоккей, футбол, теннис)

1958 г. — родился Евгений ШАРОНОВ (водное поло)

1959 г. — родился Виталий КАЧАНОВСКИЙ (бокс)

1962 г. — родился Николай ПАВЛОВ (бокс)

1967 г. — родился Рашид МУРСАЛИМОВ (плавание в ластах)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх