Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Официальная эмблема ЧМ-2018 года будет представлена на фасаде Большого театра

58 - Внутреняя страница новости

<p>Официальная эмблема чемпионата мира по футболу 2018 года, представление которой состоится в эфире Первого канала 28 октября в программе &quot;Вечерний Ургант&quot;, также будет продемонстрирована в рамках световой шоу-проекции на фасад Большого театра, сообщает пресс-служба организаторов.</p>

14:1325.10.2014

Официальная эмблема чемпионата мира по футболу 2018 года, представление которой состоится в эфире Первого канала 28 октября в программе "Вечерний Ургант", также будет продемонстрирована в рамках световой шоу-проекции на фасад Большого театра, сообщает пресс-служба организаторов.

Световое шоу начнется одновременно со стартом телеэфира - в 23:30 по московскому времени, а изображение официальной эмблемы ЧМ-2018 проявится на фасаде Большого театра в тот же момент, когда логотип будет представлен по телевидению.

"Большой театр является одним из наиболее узнаваемых в мире символов России, который олицетворяет собой традиции нашей страны, - отметил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин. - Мы верим, что чемпионат мира в России запомнится миллионам болельщиков своей уникальной атмосферой, отражающей богатство нашей культуры и широту русской души, а официальная эмблема ЧМ-2018 не оставит никого равнодушным и станет ярким отражением этого исторического турнира".

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх