Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА просит Сердара Азмуна подтвердить подлинность трансфера в "Ростов"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная федерация футбола попросила иранского нападающего Сердара Азмуна до 4 ноября подтвердить подлинность его трансфера из казанского &quot;Рубина&quot; в &quot;Ростов&quot;.</p>

13:3025.10.2016

Международная федерация футбола попросила иранского нападающего Сердара Азмуна до 4 ноября подтвердить подлинность его трансфера из казанского "Рубина" в "Ростов".

Спортивный арбитражный суд (CAS) 22 июля вынес решение о применении временных мер по жалобе "Ростова" и Азмуна в отношении решения РФС и РФПЛ об отказе в заявке экс-форварда "Рубина" за ростовский клуб. Суд разрешил "Ростову" заявить футболиста на текущий сезон. Азмун, который провел прошлый сезон на правах аренды в "Ростове" и летом вернулся в "Рубин", в июле был внесен ростовским клубом в заявку для участия в Лиге чемпионов.

Позже "Рубин" выступил с заявлением, в котором говорилось, что "Ростов" и Азмун, предоставляя фальшивый контракт, намеренно вводят в заблуждение CAS и что казанцы намерены оспорить предварительное решение CAS, отменяющее вердикт РФС и разрешающее "Ростову" зарегистрировать футболиста. "Ростов" в свою очередь пригрозил "Рубину" судом за клевету. Тогда в "Ростове" заявили, что "спор между футболистом и "Рубином" рассматривается в ФИФА, которая и даст надлежащую оценку происходящему".

По сообщению портала, ФИФА после тщательного рассмотрения предоставленных ей сторонами конфликта документов потребовала от самого футболиста предоставить оригинал соглашения о трансфере со всеми приложениями. При этом отмечается, что, по информации источников в казанском клубе, разбор дела на уровне комитета по статусу игроков ФИФА завершен, теперь клубы и Азмун продолжат выяснение отношений в палате по разрешению споров, которая и должна вынести окончательный вердикт.

На данный момент Азмун в составе "Ростова" готовится к выездным матчам - в чемпионате России против пермского "Амкара" (29 октября) и на групповом этапе Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико" (1 ноября).

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх