Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дважды паралимпийский чемпион из Башкортостана Рустам Гарифуллин погиб в автокатастрофе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный паралимпийский чемпион из Башкирии Рустам Гарифуллин в возрасте 36 лет погиб в ДТП.</p>

13:4826.02.2015

Двукратный паралимпийский чемпион из Башкирии Рустам Гарифуллин в возрасте 36 лет погиб в ДТП, сообщает ГТРК "Башкортостан".

Башкирский спортсмен был триумфатором Паралимпийских игр 2006 года. В Турине он завоевал две золотые медали в лыжных гонках, добавив к ним одно "серебро". Также Гарифуллин являлся обладателем Кубка мира-2006 в общем зачете, выигрывал этапы Кубка мира по биатлону. Имел успехи и в летней составляющей этого вида спорта, сообщают в министерстве молодежной политики и спорта РБ.

По словам его друзей, спортсмен так и не смог приобрести собственное жилье и в последние годы жизни подрабатывал таксистом в Нефтекамске.

Как сообщает газета "Республика Башкортостан", авария произошла на трассе М7. Вместе с Гарифуллиным в результате ДТП погибли его мать и тетя.

Фото: www.resbash.ru

Источник новости: http://www.resbash.ru/news/15136
← Вернуться назад
Рушана | 18:47, четверг, 26 февраля 2015 г. |
Здравствуйте! Какие же языки злые, просто ужас! Погиб трагически человек, а тут пишут такое...... Рустаму хватало денег на все, а в такси он работал изредко, потому что ему это нравилось. Я являюсь его гражданской женой и мне то уж виднее, как он жил и что.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх