Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: "Круг кандидатов на пост главного тренера сборной у нас определился"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что&nbsp;РФС осталось оговорить последние детали с кандидатом на пост главного тренера сборной страны по футболу.</p>

14:1026.07.2015

Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что РФС осталось оговорить последние детали с кандидатом на пост главного тренера сборной страны по футболу.

"Остаются финальные переговоры. Практически круг кандидатов на пост главного тренера сборной у нас определился, - сказал Мутко. - Остаются только последние детали, которые нам надо оговорить. Сейчас физически на это нет времени. Завтра я планирую прилететь в Казань на чемпионат мира по водным видам спорта. А когда вернусь оттуда в Москву, то все вопросы по кандидатуре тренера будут решены".

И.о. главы РФС Никита Симонян в числе возможных кандидатов на смену Фабио Капелло ранее назвал 44-летнего наставника ЦСКА Леонида Слуцкого.

В список кандидатов на пост главного тренера сборной входят также Олег Кононов из "Краснодара", Александр Бородюк, который в течение нескольких лет был помощником наставника сборной, Станислав Черчесов, недавно уволенный из московского "Динамо", Валерий Непомнящий из "Томи", Курбан Бердыев из "Ростова".

Источник новости: http://tass.ru/sport/2143924
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
6:18 23.08.2016

Министр спорта РФ Виталий Мутко планирует обсудить с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко вопрос расхода средств на строительство стадиона к ЧМ-2018.

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх