Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комитет по этике ФИФА начал расследование в отношении Йозефа Блаттера и Мишеля Платини

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комитет ФИФА по этике объявил о начале расследования в отношении президента Международной федерации футбола Йозефа Блаттера и главы УЕФА <strong>Мишеля Платини</strong>.</p>

0:2027.09.2015

Комитет ФИФА по этике объявил о начале расследования в отношении президента Международной федерации футбола Йозефа Блаттера и главы УЕФА Мишеля ПлатиниОб этом сообщает The Guardian.

Президента организации и главу УЕФА допросят, а затем Мишеля Платини могут временно отстранить от исполнения обязанностей в течение нескольких дней.

Отстранение вычеркнет его из числа претендентов на замещение поста главы ФИФА. Если отстранён будет сам Блаттер, то он покинет свой пост сейчас, а не в феврале.

Напомним, что в пятницу Швейцарское федеральное бюро юстиции открыло дело против Блаттера. Глава ФИФА подозревается в том, что незаконно перевел два миллиона швейцарских франков Мишелю Платини, который в свою очередь объяснил, что данная выплата была произведена по контракту.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх