Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: "Русский дом" на Евро-2016, скорее всего, разместится в Ницце"

58 - Внутреняя страница новости

<p><span style="line-height: 20.8px;">Президент&nbsp;</span><span style="line-height: 20.8px;">РФС Виталий Мутко сообщил о том, что &quot;</span>Русский дом&quot; для болельщиков во время чемпионата Европы по футболу 2016 года с высокой долей вероятности будет размещен в Ницце.</p>

15:2027.01.2016

Президент РФС Виталий Мутко сообщил о том, что "Русский дом" для болельщиков во время чемпионата Европы по футболу 2016 года с высокой долей вероятности будет размещен в Ницце.

"По "Русскому дому" еще не решили. Но, как уже говорилось, скорее всего, (он будет) в Ницце", - приводит ТАСС слова Мутко.

Планируется, что сборная России в преддверии чемпионата Европы 2016 года проведет два товарищеских матчах - 1 и 5 июня. В ходе заседания исполкома РФС, которое прошло в среду, стало известно, что соперниками сборной могут стать итальянцы и одна из британских команд.

Россия на чемпионате Европы сыграет в группе B с командами Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль), Уэльса (19 июня, Тулуза). Матчи ЧЕ-2016 пройдут с 10 июня по 10 июля 2016 года.


 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх