Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Петерис Скудра: "Такого судейского беспредела, как в матче со СКА, я в жизни не видел"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер нижегородского &quot;Торпедо&quot; Петерис Скудра после поражения в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина со СКА (3:6) подчеркнул, что ему было стыдно от действий арбитров.</p>

0:0728.02.2015

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра после поражения в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина со СКА заявил, что ему было стыдно от действий арбитров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Честно говоря, мне даже стыдно обсуждать этот матч. Такого беспредела, судейского хамства в плей-офф сложно ожидать. Это просто неуважение к игре. Если мы здесь с этой командой играем… У Питера и так команда сильная. Если так нужно выйти во второй раунд, мы можем просто пропустить их. Они и сами могут выиграть, но зачем нужно вот так вот делать? Мы можем просто пропустить.

Я не могу не уважать игру. И мне просто стыдно было быть на лавке и участвовать в этой игре. Это просто беспредел. Я такого в своей жизни ещё не видел. Мы просто ради интереса отправим в лигу все моменты – удары в голову. Как в третьем периоде Пепеляева бьют, а Буланов стоит в метре. Это вообще цирк!

Питер играет здорово, они заслуженно победили. Но если такой беспредел и дальше будет… Тогда вообще зачем на лёд выходить? Зачем это нужно? Я не понимаю. Мне стыдно даже обсуждать этот матч. Что я скажу игрокам? Я уже игрокам всё сказал", - приводит "Чемпионат" слова наставника.

В первом матче плей-офф Кубка Гагарина СКА дома обыграл нижегородское "Торпедо" со счетом 6:3 (3:1, 3:1, 0:2).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх