Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Если Бьорндален бегает в 42 года, почему Игнашевич не может играть на ЧМ-2018?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Такие игроки, как рекордсмен сборной России по количеству проведенных встреч Сергей Игнашевич, являются лицом футбола. Такое мнение журналистам высказал президент РФС Виталий Мутко.</p>

6:5127.03.2016

Такие игроки, как рекордсмен сборной России по количеству проведенных встреч Сергей Игнашевич, являются лицом футбола. Такое мнение журналистам высказал министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

Игнашевич установил рекорд по количеству матчей за сборную России в ноябре 2015 года. В субботу в перерыве товарищеского матча с командой Литвы (3:0) прошла торжественная церемония, в ходе которой 36-летнему Игнашевичу в честь рекорда вручили автомобиль. Игра с литовцами стала для Игнашевича 115-й в составе сборной.

"Такие люди, как Сергей Игнашевич, - лицо футбола. Дай бог, чтобы он играл до чемпионата мира 2018 года. Если (биатлонист Уле-Эйнар) Бьорндален бегает в 42 года, почему Сергей не может играть?", - сказал Мутко.

Игнашевич дебютировал за сборную России 21 августа 2002 года в товарищеской встрече с командой Швеции (1:1).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх