Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Халк согласился на переезд из Санкт-Петербурга в Шанхай

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий санкт-петербургского &quot;Зенита&quot; и сборной Бразилии по футболу Халк согласился перейти в китайский клуб &quot;Шанхай Теллэйс&quot; летом 2016 года.</p>

4:4827.06.2016

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" и сборной Бразилии по футболу Халк согласился перейти в китайский клуб "Шанхай Теллэйс" летом 2016 года. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на бразильский портал Lance.

По информации бразильского издания, 29-летний форвард в настоящее время ждет согласия "Зенита" на трансфер. Сумма сделки оценивается в 55 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что "Зенит" готов продать Халка.

Зимой "Зенит" отказался продать бразильца в китайский "Шанхай Шеньхуа" за 30 миллионов евро.

Бразильский форвард перешел в "Зенит" из португальского "Порту" в 2012 году за 40 миллионов евро. Контракт 29-летнего нападающего с российским клубом рассчитан на семь лет, до 2019 года.

В прошедшем чемпионате России нападающий провел 27 матчей за "Зенит", в которых забил 17 мячей и отдал 16 голевых передач. Клуб занял третье место и не сумел попасть в Лигу чемпионов.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх