Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Кононов: Болельщиков "Краснодара" ждут игры с непредсказуемым итогом

58 - Внутреняя страница новости

<p>26 августа в Монако состоялась жеребьевка группового этапа футбольной Лиги Европы-2016/2017. По ее итогам &quot;Краснодар&quot; сыграет в квартете I вместе с &quot;Шальке-04&quot;, &quot;Ниццей&quot; и &quot;Зальцбургом&quot;.</p>

9:3527.08.2016

26 августа в Монако состоялась жеребьевка группового этапа футбольной Лиги Европы-2016/2017. По ее итогам "Краснодар" сыграет в квартете I вместе с гельзенкирхенским "Шальке-04", французским клубом "Ницца" и командой "Зальцбург" из одноименного города в Австрии. "Шальке" в прошлом чемпионате Германии финишировал на 5-м месте, "Ницца" заняла четвертое место в чемпионате Франции, а "Зальцбург" завоевал золото в Австрии.

"Нам досталась ровная по составу группа, - считает главный тренер "Краснодара" Олег Кононов, которого цитирует пресс-служба "быков". - "Шальке-04" – один из сильнейших клубов Германии, зарекомендовавший себя с самой серьезной стороны в Лиге Чемпионов. "Ред Булл Зальцбург" – чемпион Австрии, страны, испытывающей сейчас футбольный подъем. "Ницца" – представитель европейского топ-чемпионата, команда, которая в прошлом сезоне демонстрировала яркий футбол. Трудно прогнозировать не только исход борьбы в группе, но и результат каждого матча в отдельности. Что ж, тем лучше! Болельщиков ждут 6 игр с непредсказуемым итогом, а нас ожидает очень интересный турнир и возможность проверить себя в противостояниях с сильными соперниками.

Расписание матчей в группе I с участием "Краснодара":

15 сентября
22.05 "Зальцбург" - "Краснодар"

29 сентября
20.00 "Краснодар" - "Ницца"

20 октября
20.00 "Краснодар" - "Шальке-04"

3 ноября
23.05 "Шальке-04" - "Краснодар"

24 ноября
21.00 "Краснодар" - "Зальцбург"

8 декабря
23.05 "Ницца" - "Краснодар"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх