Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Федун: Зе Луиш - более качественный игрок, чем Дзюба, и работает за зарплату в три раза меньше

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий &quot;Спартака&quot; <strong>Зе Луиш</strong> является футболистом более высокого уровня, чем форвард санкт-петербургского &quot;Зенита&quot; <a href="http://infosport.ru/person/5753?fio=Артем Дзюба" target="_blank">Артем Дзюба</a>, заявил журналистам владелец красно-белых <strong>Леонид Федун</strong>.</p>

10:1727.09.2015

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Зе Луиш является игроком более высокого уровня, чем форвард санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба, заявил журналистам владелец красно-белых Леонид Федун.

"Как по мне, то Зе Луиш - более качественный игрок, чем Дзюба, и работает к тому же за зарплату в три раза меньше", - сказал Федун.
"Дзюба сегодня ничего особенного не показал, а забил только благодаря тому, что мы ошиблись при создании искусственного офсайда", - отметил он.

Зе Луиш, представляющий Кабо-Верде, перешел в "Спартак" минувшим летом из португальской "Браги". Дзюба является воспитанником "Спартака", его контракт с клубом истек в июне.

"Спартак" в субботу сыграл вничью с "Зенитом" (2:2) в матче 10-го тура чемпионата России. Зе Луиш и Дзюба забили по голу.

По мнению Леонида Федуна, главный арбитр матча Сергей Иванов должен был назначить пенальти в ворота санкт-петербургской команды во втором тайме (после удара Зе Луиша мяч попал в руку защитнику "Зенита" Николасу Ломбертсу).

"Для победы нам сегодня не хватило удачи. Кроме того, "Зениту" немножко помог судья. Рука защитника соперника была в неестественном положении. А гол в концовке мы пропустили необязательный", - сказал Федун.

Президент "Зенита" Александр Дюков на просьбу ТАСС прокомментировать слова Федуна сказал: "Ему, наверное, виднее. Он же разбирается в футболе".

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх