Лига Европы. Групповой этап. 5-й тур. "Локомотив" уступил "Спортингу" (видео)

<p>Накануне в матче 5-го тура Лиги Европы по футболу московский &quot;Локомотив&quot; в Черкизово проиграл лиссабонскому &quot;Спортингу&quot;.</p>

9:1027.11.2015

Накануне в матче 5-го тура Лиги Европы по футболу московский "Локомотив" в Черкизово проиграл лиссабонскому "Спортингу".

Матч завершился со счетом 2:4 в пользу гостей. Счет открыли хозяева - на 5-й минуте Майкон убежал от центральных защитников и вывел "Локо" вперед. Но такой дебют не испугал португальцев. До перерыва "львы" трижды поразили ворота Гилерме - отличились Монтеро, Руис и Желсон Мартинш. Во втором тайме усилиями Матеуса Перейры гости довели счет до разгромного. "Локо" под занавес встречи удалось отквитать еще один мяч - великолепный по исполнению гол выдал вышедший на замену Алексей Миранчук.

После этого поражения железнодорожники уступили первое место в группе "Бешикташу" и оставили решение вопроса по выходу в плей-офф до заключительного матча.