Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Болельщики будут обязаны предоставить билеты для получения визы во Францию на Евро-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские болельщики, решившие посетить матчи чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции, для получения визы будут обязаны предоставить билеты на турнир.</p>

16:2028.01.2016

Российские болельщики, решившие посетить матчи чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции, для получения визы будут обязаны предоставить билеты на турнир.

"Зрители должны в обязательном порядке предоставить подтверждение приобретения билета на матч (письмо от организаторов, подтверждающее факт приобретения билетов, или оригинал одного или нескольких билетов на матчи), а также предоставить полный комплект документов (подтверждение проживания, финансового обеспечения и т.д.), требуемый для получения краткосрочной визы", - говорится в сообщении официального сайта Генерального консульства Франции в Москве.

Чемпионат Европы пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России сыграет в группе B с командами Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль), Уэльса (20 июня, Тулуза).

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх