Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тина Канделаки: На канале "КХЛ ТВ" мы пойдем по пути футбола - обновим ведущих и студию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известные в прошлом российские хоккеисты <a href="http://infosport.ru/person/1658?fio=Вячеслав ФЕТИСОВ" target="_blank">Вячеслав Фетисов</a> и <a href="http://infosport.ru/person/1346?fio=Павел БУРЕ" target="_blank">Павел Буре</a> могут стать комментаторами на &quot;Матч ТВ&quot;. Об этом на презентации в Москве заявила генеральный продюсер телеканала <strong>Тина Канделаки</strong>.</p>

8:2728.01.2016

Известные в прошлом российские хоккеисты Вячеслав Фетисов и Павел Буре могут стать комментаторами на "Матч ТВ". Об этом на презентации в Москве заявила генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки.

"Немного о "КХЛ ТВ" - мы пойдем по пути футбола. Обновим студию, ведущих, в хоккее тоже должны быть звезды, - сказала Канделаки. - Есть ряд громких имен, с которыми ведем переговоры. Это Слава Фетисов и Паша Буре, которых вы сможете видеть также на федеральном телеканале".

По словам Фетисова, руководство "Матч ТВ" действительно вело с ним переговоры относительно работы на телеканале. "Велись обычные разговоры, но меня звали в качестве приглашенного гостя, а не комментатора", - отметил он в беседе с ТАСС.

Буре также подтвердил факт ведения переговоров с "Матч ТВ". "Переговоры идут между моими представителями и представителями телеканала, больше ничего пока сказать по этому поводу не могу", - заявил он ТАСС.
 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх