Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тина Канделаки: "Доля аудитории "Матч ТВ" в январе находится на самом высоком уровне с ноября"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный продюсер &quot;Матч ТВ&quot; Тина Канделаки осталась довольна рейтингом телеканала в первый месяц 2016 года.</p>

16:0028.01.2016

Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки осталась довольна рейтингом телеканала в первый месяц 2016 года.

"Нам очень приятно, что на "Матч ТВ" с 1 по 25 января у нас по месяцу рекордная доля 3,0% в нашей целевой аудитории М25-59!Это выше, чем 2,8% в ноябре и 2,6% в декабре (месяце, где уже стало меньше футбола, но еще не так много зимних видов спорта). Кроме рекордной доли за месяц, хотелось бы отметить некоторые наши достижения в отдельные дни и особенно в более молодой аудитории М18-34. В воскресенье, 24 января было ощущение, что "Матч ТВ" уже смотрит вся страна или, как минимум, вся ее мужская половина. Выступления и победы наших биатлонистов, лыжников, покорителей шорт-трека и даже гандболистов не могли никого оставить равнодушными. Доля аудитории телеканала за день по России составила 6,2% в аудитории М25-59! Мы вышли на 6-ое место среди всех телеканалов и по объему целевой аудитории совсем немного отстали от лидеров национального эфира", -написала Канделаки на своей страничке в Instagram.

Согласно данным ТНС Россия, "Матч ТВ" достиг рекордной доли за месяц 24 января, когда телеканал оказался на 6-м месте в национальном рейтинге в целевой аудитории мужчин 25-59 лет. В этот день телеканал также оказался на втором месте в национальном рейтинге с долей 9,7% в аудитории мужчин 18-24 лет.

"Матч ТВ" начал вещание 1 ноября 2015 года на частоте телеканала "Россия 2".

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх