Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский хоккеист клуба НХЛ задержан за вождение в нетрезвом виде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российского защитника клуба Национальной хоккейной лиги &quot;Филадельфия Флайерз&quot; <a href="http://infosport.ru/person/5264?fio=Евгений МЕДВЕДЕВ" target="_blank">Евгения Медведева</a> задержали по подозрению в вождении в нетрезвом виде.</p>

3:2628.04.2016

Российского защитника клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия Флайерз" Евгения Медведева задержали по подозрению в вождении в нетрезвом виде. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на NBC Philadelphia.

По информации источника NBC Philadelphia, инцидент произошел в ночь на 27 апреля в Лоуэр Морленде, штат Пенсильвания. Сотрудники полиции остановили автомобиль, за рулем которого находился 33-летний россиянин, за нарушение правил дорожного движения.

Медведева задержали по подозрению в вождении автомобиля в нетрезвом виде. Позднее хоккеист был отпущен без предъявления обвинений, однако полиция ожидает результатов теста на наличие алкоголя в крови.

Медведев выйдет на рынок свободных агентов по окончании текущего сезона. Его контракт с "Филадельфией", подписанный в прошлом межсезонье, рассчитан на один год. В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата на счету защитника 12 очков (4 шайбы + 8 передач) в 45 матчах. Клуб не собирается продлевать контракт с россиянином.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх