Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа может перейти в "Ростов"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Эквадорский полузащитник&nbsp;Кристиан Нобоа, который&nbsp;выступает за греческий ПАОК, может продолжить карьеру в России. 30-летний футболист может перейти в &quot;Ростов&quot;.</p>

19:2028.07.2015

Эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа, который выступает за греческий ПАОК, может продолжить карьеру в России. 30-летний футболист может перейти в "Ростов".

Если переговоры завершатся успешно, о сделке может быть объявлено в ближайшее время, сообщает Sports.ru.

Кристиан Нобоа играл за казанский "Рубин" под руководством нынешнего наставника "Ростова" Курбана Бердыева с 2007 по 2011 год, после чего перешел в московское "Динамо".

Зимой 2015 года полузащитник стал игроком ПАОК.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 февраля

1913 г. — родился Али (Пяли) ИСАЕВ (альпинизм, легкая атлетика)

1914 г. — родился Лев КУЗНЕЦОВ (лыжное двоеборье, лыжные гонки, гребля академическая)

1920 г. — родился Федор СУДЗИЛОВСКИЙ

1932 г. — родился Владимир СИНЯВСКИЙ (борьба вольная)

1937 г. — родилась Ульви ИНДРИКСОН (ВООГ) (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх