Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" на Кипре поддержат две тысячи болельщиков

58 - Внутреняя страница новости

<p>На матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между кипрским АЕКом и московским &quot;Спартаком&quot; ожидается до 2 тысяч болельщиков российского клуба. Команды встретятся 28 июля на Кипре.</p>

15:1028.07.2016

На матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между кипрским АЕКом и московским "Спартаком" ожидается до 2 тысяч болельщиков российского клуба. Команды встретятся 28 июля на Кипре.

"Ожидается, что на матче будут присутствовать порядка 2 тысяч болельщиков "Спартака", как из Москвы, так и из-за рубежа. Количество людей, поддерживающих "Спартак", увеличится и за счет отдыхающих в данный момент на Кипре", - сказали ТАСС в пресс-службе красно-белых.

Продажа билетов болельщикам "Спартака" в Ларнаке начнется в 16:00 по местному времени. Российскому клубу выделена квота в 900 билетов.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3493157
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх