Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Пучков: МЧС обеспечит безопасность на всех объектах ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>МЧС России обеспечит безопасность на чемпионате мира по футболу в 2018 году благодаря участию специалистов министерства при подготовке объектов чемпионата и созданию инфраструктуры, сообщил глава министерства Владимир Пучков журналистам.</p>

16:5028.07.2016
МЧС России обеспечит безопасность на чемпионате мира по футболу в 2018 году благодаря участию специалистов министерства при подготовке объектов чемпионата и созданию инфраструктуры, сообщил глава министерства Владимир Пучков журналистам.

"МЧС России уже осуществило колоссальный объем работы по подготовке всех объектов, которые будут задействованы во время чемпионата мира по футболу в 2018 году. При сложных технологических процессах разрабатывались уникальные специальные технические условия для каждого объекта отдельно, и с первого колышка при выполнении проектно-изыскательских работ наши специалисты принимали участие. Это дает свои результаты", - сказал Пучков.

Он подчеркнул, что при минимальных финансовых средствах удается неукоснительно выполнять все требования в области пожарной безопасности. "Конечно, мы используем наш опыт, который приобрели при подготовке Универсиады в Казани, зимней Олимпиады в Сочи - это очень важная часть профилактики и предупреждения сбоев", - отметил министр. "Мы полностью переоснастили все наши центры управления в кризисных ситуациях, провели учения, тренировки - эта работа на плановой основе осуществляется каждый день. Работы идут, графики выполняются час в час", - заверил он.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3493720
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх