Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Молодежки "Терека" и "Ростова" сыграли матч с перерывом на ураган (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч 5-го тура первенства России по футболу среди молодёжных команд между &quot;Тереком&quot; и &quot;Ростовом&quot; был остановлен накануне на 26-й минуте матча из-за сильного дождя с градом.</p>

14:0028.08.2016

Матч 5-го тура первенства России по футболу среди молодёжных команд между "Тереком" и "Ростовом" был остановлен накануне на 26-й минуте матча из-за сильного дождя с градом при счёте 1:0 в пользу грозненцев. Гол у хозяев забил Халид Кадыров.

В соответствии с регламентом команды ждали возобновления игры в течение часа, по истечении которого главный судья принял решение не возобновлять игру из-за того, что поле было залито водой.

Доигровка встречи на стадионе имени Султана Билимханова началась в воскресенье с 27-й минуты. Все события пришлись на последние полчаса игры. На 58-й минуте ростовчанин Филипп Кондрюков сравнял счет, но спустя всего 6 минут Апти Ахъядов вновь вывел хозяев вперед. "Ростов" ушел от поражения на последней минуте, когда назначенный пенальти реализовал Илья Захаров.

Первенство России среди молодежных команд. 5-й тур

"Терек" (Грозный) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 2:2

Голы: Кадыров, 20, Ахъядов, 64 - Кондрюков, 58, Захаров, 90+3 (пен).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх