Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Болельщики ЦСКА создали петицию с просьбой уволить Леонида Слуцкого

58 - Внутреняя страница новости

<p>На сайте Change.org появилась петиция с обращением к Евгению Гинеруи Роману Бабаеву с просьбой уволить Леонида Слуцкого из ЦСКА.</p>

13:5028.10.2016

На сайте Change.org появилась петиция с обращением к Евгению Гинеруи Роману Бабаеву с просьбой уволить Леонида Слуцкого из ЦСКА.

"Мы, болельщики профессионального футбольного клуба ЦСКАвозмущены поведением главного тренера нашей любимой команды Леонида Слуцкого и игрой, которую показывает наш клуб. Он стал отстраненным, высокомерным, Леонид забыл, что футбол существует для болельщиков, а не для клубных деятелей. Игра ЦСКА становится всё более унылой, рисунок один и он примитивен донельзя "отбиться всей командой, а впереди Траоре что-нибудь придумает". Но он не придумывает. Смотреть на игру любимой команды становится стыдно. Унылое поражение от Локомотива стало последней каплей, нужно что-то менять. Мы оскорблены намеками СМИ, что наше неприятие Леонида Слуцкого как-то связанном с роликом еврейского культурного центра. Мы с одинаковым уважением относимся ко всем религиям. Но когда Слуцкий снимается в одеждах ортодоксального иудея, а через несколько дней генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев утверждает, что Леонид православный - это еще одно подтверждение двуличной сущности Леонида Викторовича. Нам не нужен лицемер у руля нашего клуба. И это неправда, что нас единицы. Нас - тысячи по всей стране, но не у всех есть финансовая возможность летать на другой конец страны на каждый матч любимой команды. Петиция на www.change.org - единственная возможность быть услышанными. Если тренер сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует, то нам не нужен такой тренер. ЦСКА всегда будет первым", - говорится в данной петиции.

На данный момент под петицией поставили подпись 300 болельщиков.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх