Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Жена Вячеслава Войнова призналась, что муж не в первый раз поднял на нее руку

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ходе подготовки к заседания по делу защитника клуба НХЛ &quot;Лос-Анджелес Кингз&quot; и сборной России по хоккею Вячеслава Войнова, который обвиняется в домашнем насилии, выяснились новые подробности происшедшего.</p>

15:1729.01.2015

В ходе подготовки к заседания по делу защитника клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" и сборной России по хоккею Вячеслава Войнова, который обвиняется в домашнем насилии, выяснились новые подробности происшедшего. В частности, защитники спортсмена просят ограничить или исключить из дела запись разговоров супруга Войнова Марты Варламовой с медсестрами, социальными работниками и полицейским в ночь, когда она обратилась в больницу за помощью.

Ранее стало известно, что Войнов толкнул жену на телевизор, вследствие чего девушка получила рассечение на лице. При этом, Марта Варламова заявляла, что не хочет уголовного преследования и ни разу не появлялась на слушаниях.

В вечер происшествия в ходе разговора с медсестрой девушка ответила "нет" на вопрос о том, в первый ли раз она подверглась физическому насилию со стороны супруга. В настоящий момент адвокаты Войнова просят исключить эту и другие записи Варламовой в том случае, если она сама не появится в суде и не подтвердит сказанное под присягой.

Предварительное заседание по делу Войнова состоится 25 февраля. Законы штата Лос-Анджелес позволяют расследовать дела о домашнем насилии без согласия и заявления потерпевшего лица. 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх