Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

БРИКС решает вопрос об оказании РФ помощи в подготовке ЧМ-2018 по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вопрос об оказании помощи России в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года рассматривается на уровне БРИКС. Об этом сообщила журналистам посол ЮАР в РФ Номасонто Мария Сибанда-Туси на открытии бизнес-форума в Екатеринбурге.</p>

13:5029.02.2016

Вопрос об оказании помощи России в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года рассматривается на уровне БРИКС. Об этом сообщила журналистам посол ЮАР в РФ Номасонто Мария Сибанда-Туси на открытии бизнес-форума в Екатеринбурге.

ЮАР принимала чемпионат мира по футболу в 2010 году.

"На уровне БРИКС решается вопрос об оказании помощи России в подготовке к чемпионату мира 2018 года. Со своей стороны ЮАР уже начала оказывать консультативную помощь своим партнерам по БРИКС", - сказала посол.

Она отметила, что южноафриканские спортивные компании, которые участвовали в подготовке чемпионата мира-2010, сейчас находятся "в активном диалоге с российскими партнерами и оказывают им различную консультативную помощь".

По ее словам, ЮАР продолжит активно поддерживать Россию в вопросах, связанных с проведением мирового первенства.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2703948
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх