Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Свой лучший футбол на Евро-2016 сборная Англии показала в первом тайме матча с Россией

58 - Внутреняя страница новости

<p>Французские СМИ продолжают восхищаться игрой сборной Исландии по футболу на чемпионате Европы, которая в 1/8 финала одолела Англию, а также утверждают, что эра испанского правления в мировом футболе подошла к концу.</p>

9:0429.06.2016

Французские СМИ продолжают восхищаться игрой сборной Исландии по футболу на чемпионате Европы, которая в 1/8 финала одолела Англию, а также утверждают, что эра испанского правления в мировом футболе подошла к концу.

"Вот так страна с сотней профессиональных футболистов разделалась с Англией, которая, казалось, не понимает что происходит на поле, — пишет France Football. — Исландия — ближайший соперник Франции, и для команды Дидье Дешама этот четвертьфинал не станет легкой прогулкой".

"Чтобы выиграть свой следующий матч плей-офф Евро, англичанам придется ждать еще четыре года, в лучшем случае, — иронизирует L’Equipe. — Возможно, изначально такой результат мог показаться фантастическим, но показанная англичанами на турнире игра предрекала нечто подобное. Выходит, что победа над Уэльсом в группе была исключением. По сути, свой лучший футбол во Франции Англия показала в первом тайме матча с Россией".

"Удивительно, что такой опытный тренер, как Рой Ходжсон не сумел создать боеспособный коллектив из своих одаренных подопечных. Вероятно сказался тот факт, что у англичан была одна из самых молодых команд на турнире, — делает неутешительный вывод Le Point. — Ходжсон принимал странные решения. С Англией всегда так: большие турниры проходят, а разочарование остается".

"Исландия предстала фантастической Командой, именно с большой буквы, — уверяет Le Figaro. — Лучший игрок встречи, Рагнар Сигурдссон из "Краснодара" был просто повсюду, а он, кстати, центральный защитник. Безусловно, исландцы менее талантливы своего соперника, но они не отказались играть, поведя в счете. У них было еще несколько возможностей, чтобы забить. Тем сложнее придется французам, которые, как и англичане, тоже немного буксуют на турнире".

Не обошли стороной наши французские коллеги и победу сборной Италии на Испанией, которая сложила чемпионские полномочия.

"Победа Италии полностью заслужена, на протяжении всего матча они контролировали ход встречи, так что все логично, — утверждает Le Monde. — Команда Конте переигрывала соперника во всех компонентах, такое ощущение, что у испанцев не было плана на игру или он был крайне примитивен…"

"Испанцы могут поблагодарить Давида Де Хеа, за то, что счет не стал разгромным, — заключает France Football. — Они нанесли первый удар по воротам только в середине тайма, итальянцы ничего не давали им сделать".

"Дель Боске в перерыве решился на замену в стиле Дешама, но выход второго центрального форварда, кажется, только больше запутал игру на тот момент еще действующего чемпиона, — отмечает L’Express. — Это дало результат только к концу встречи, когда уже во всей красе проявил себя Джанлуиджи Буффон, не позволив испанцам отыграться".

"Мы стали свидетелями конца эпохи испанского правления, — заключает Le Parisien. — Возможно, началась новая итальянская эра, но для начала им нужно подтвердить статус фаворита в матче с Германией".

 

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх