Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шелли Стерлинг получила право продать "Лос-Анджелес Клипперс"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Верховный суд США одобрил сделку по продаже баскетбольного клуба &quot;Лос-Анджелес Клипперс&quot; бывшему генеральному директору Microsoft Стиву Балмеру.</p>

10:3029.07.2014

Верховный суд США одобрил сделку по продаже баскетбольного клуба "Лос-Анджелес Клипперс" бывшему генеральному директору Microsoft Стиву Балмеру, информирует ESPN.

Таким образом жена владельца клуба Дональда Стерлинга Шелли может вести переговоры и заключать сделки, связанные с командой. Ранее экс-владелец обратился в суд с требованием признать его единственным законным владельцем клуба. Однако суд не учел его доводы.

Скандал вокруг владельца "Клипперс" разгорелся в конце апреля, когда в СМИ попала аудиозапись его разговора с подругой. В личной беседе Стерлинг заявил, что не хотел бы видеть ее на матчах в компании чернокожих. Подлинность записи была подтверждена, владельца команды оштрафовали на максимально допустимую уставом лиги сумму - $2,5 млн.

 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх