Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наставника сборной Мексики уволили за удар журналиста по шее

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной Мексики по футболу <strong>Мигель Эррера</strong> был отправлен в отставку после того, как ударил журналиста Кристиана Мартиноли.</p>

8:3129.07.2015

Главный тренер сборной Мексики по футболу Мигель Эррера был отправлен в отставку после того, как ударил журналиста Кристиана Мартиноли.

Об отставке 47-летнего специалиста с его поста объявил во вторник на пресс-конференции глава Федерации футбола Мексики (FMF) Десио де Мария.

"Насилие не вписывается в общество, семью и спорт. Несмотря на успешную карьеру игрока и тренера (Эрреры), результаты не могут быть выше нашего устава, правил, уважения и свободы мнения. Поговорив и послушав моих коллег, которые являются частью "семьи", я принял решение отправить в отставку Мигеля Эрреру с должности главного тренера сборной Мексики", - сказал де Мария, чьи слова приводит официальный сайт FMF.

В воскресенье в финале Золотого кубка КОНКАКАФ, проходившего в США, сборная Мексики со счетом 3:1 победила команду Ямайки и стала победителем турнира. Инцидент произошел в понедельник в аэропорту Филадельфии, когда команда готовилась к вылету на родину.

По словам Мартиноли, который жестко критиковал работу Эрреры на посту главного тренера сборной Мексики, специалист ударил его в шею, а также угрожал. Сам Эррера признался, что у него был конфликт с Мартиноли и он толкнул журналиста.

Эррера возглавлял сборную Мексики с 2013 года. Под его руководством команда дошла до 1/8 финала чемпионата мира в Бразилии, где проиграла сборной Нидерландов, ставшей в итоге на турнире третьей.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх