Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Исинбаева тайно вышла замуж

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, несколько месяцев назад ставшая мамой, сыграла свадьбу с отцом своей дочери - Никитой Петиновым.&nbsp;</p>

14:4329.10.2014

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, несколько месяцев назад ставшая мамой, сыграла свадьбу с отцом своей дочери - Никитой Петиновым.

Не так давно Елена с маленькой дочерью Евой вернулась в Волгоград из Монако и во вторник, 28 октября, впервые после родов, появилась на публике. Легкоатлетка открывала новый спортивный зал в городе Ленинске Волгоградской области, строительством и реконструкцией которого занимался ее благотворительный Фонд. 

Все присутствовавшие на мероприятии, отметили, что Исинбаева в отличной форме и материнство явно идет ей на пользу. При этом на безымянном пальце девушки нельзя было не заметить золотое обручальное колечко, сообщает "Комсомольская правда".

И хотя сама Елена не делала официальных заявлений о своем замужестве, можно предположить, что оно все-таки состоялось. О том, что Исинбаева и отец ее дочери - метатель копья Никита Петинов узаконили свои отношения, говорят и в окружении спортсменки.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх