Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Аленичев: Надеюсь, когда пятый раз приеду в Краснодар, все будет иначе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского &quot;Спартака&quot; <a href="http://infosport.ru/person/1974?fio=Дмитрий Аленичев" target="_blank">Дмитрий Аленичев</a> после поражения от &quot;Кубани&quot; в матче 1/8 финала Кубка России (0:1) выразил намерение в следующий приезд обязательно победить кубанцев.</p>

6:5929.10.2015

Главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев после поражения от "Кубани" в матче 1/8 финала Кубка России по футболу (0:1) заявил, что его команда хотела реабилитироваться за поражение месяц назад в чемпионате (0:3) и выразил намерение в следующий приезд обязательно победить кубанцев.

"Кубань" не пустила "Спартак" в четвертьфинал Кубка России по футболу (видео)

– Хочу поздравить "Кубань" с выходом в следующую стадию, – приводит слова Аленичева "Спорт-Экспресс". – Мы месяц назад здесь крупно проиграли, хотели реабилитироваться, но, к сожалению, не удалось. Жаль, что в последних играх мы пропускаем первыми, даем сопернику забивать, но потом, как правило, отыгрываемся. Сегодня так не получилось. Мы имели моменты, но подвела реализация.

– Знаете ли вы, что "Спартак" в гостях не выигрывал у "Кубани" уже 11 лет? И удивила ли "Кубань" по составу?

– Да, статистику знаем. А то, что сегодня несколько молодых игроков выступало у "Кубани", не удивило. Я предполагал это. Турнирная таблица не позволяет сейчас "Кубани" играть основным составом во всех турнирах. Также, думаю, и "Кубань" предполагала, что мы будем играть с молодыми футболистами в составе.

– Вы четвертый раз играете с "Кубанью" в качестве тренера и четвертый раз проигрываете. "Кубань" – заколдованная команда для вас?

– Надеюсь, пятый раз приеду - и все будет иначе.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх