Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Курбан Бердыев покинет "Ростов"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер футбольного клуба &quot;Ростов&quot; Курбан Бердыев покинет клуб. Вероятнее всего, следующей командой специалиста станет московский &quot;Спартак&quot;.</p>

15:5030.05.2016

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Курбан Бердыев покинет клуб. Вероятнее всего, следующей командой специалиста станет московский "Спартак", утверждает "Советский спорт".

Как сообщает издание, сейчас Курбан Бердыев делает все для того, чтобы игроки получили деньги за прошедший сезон. Многие из них приходили в "Ростов" под имя специалиста. Как только долги будут выплачены, тренер уйдет из ростовского клуба.

Заседание совета директоров "Спартака" состоится на этой неделе. На данный момент главным тренером "красно-белых" является Дмитрий Аленичев.

В минувшем сезоне "Ростов" занял второе место в чемпионате страны и будет участвовать в отборе в основной турнир Лиги чемпионов. "Спартак" стал пятым и сыграет в Лиге Европы.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх