"Рубин" за две минуты до конца матча вырвал победу у "Торпедо" (видео)

<p>Футболисты казанского &quot;Рубина&quot; на домашней арене со счетом 2:1 одержали волевую победу над московским &quot;Торпедо&quot; в заключительном матче 9-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги.</p>

8:1230.09.2014

Футболисты казанского "Рубина" на домашней арене со счетом 2:1 одержали волевую победу над московским "Торпедо" в заключительном матче 9-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги.

Гости открыли счет на 15-й минуте матча с пенальти, который реализовал Даливор Стеванович, на что хозяева во второй половине встречи ответили точными ударами Карлоса Эдуарду (68-я минута) и Благоя Георгиева, который забил победный гол за две минуты до финального свистка.

В матчах 10-го тура 18 октября "Рубин" примет "Мордовию", а "Торпедо" сыграет на выезде с "Уфой".