Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Арсенал" одержал волевую победу над "Зенитом" в матче за выход в 1/4 финала Кубка России (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболисты тульского &quot;Арсенала&quot; в Санкт-Петербурге одержали сенсационную победу над &quot;Зенитом&quot; в матче 1/8 финала кубка России и пробились в следующую стадию турнира.</p>

5:0630.10.2014

Футболисты тульского "Арсенала" в Санкт-Петербурге одержали сенсационную победу над "Зенитом" в матче 1/8 финала кубка России и пробились в следующую стадию турнира.

Счет на 20-й минуте открыл Андрей Аршавин. Удвоил преимущество хозяев в середине второго тайма Милан Родич (71-я). Гости до конца второго тайма сумели отыграться усилиями  Игоря Калешина (81-я) и Дмитрия Смирнова , который сравнял счет на последней минуте основного времени матча. Победный гол в первой дополнительной пятнадцатиминутке забил Артур Малоян (104-я). 3:2 в пользу "Арсенала" и "Зенит" выбывает из борьбы за Кубок России.

Соперником подопечных Дмитрия Аленичева в четвертьфинале станет оренбургский "Газовик".

Кубок России. 1/8 финала
"Зенит" ( Санкт-Петербург ) - "Арсенал" (Тула) - 2:3 д.в. (1:0, 1:2)
Голы: Аршавин, 20. Родич, 71 - Калешин, 81. Смирнов, 90. Малоян, 104.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх