Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Руководство ФК "Гент" хочет, чтобы болельщики "Зенита" были допущены на игру Лиги чемпионов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Директор отдела по безопасности и инфраструктуре &quot;Гента&quot; Дирк Пинс объяснил ситуацию по поводу болельщиков&quot;Зенита&quot;, которых поначалу не хотел пускать на игру Лиги чемпионом мэр города Даниэль Термон.</p>

17:0030.11.2015

Директор отдела по безопасности и инфраструктуре "Гента" Дирк Пинс объяснил ситуацию по поводу болельщиков"Зенита", которых поначалу не хотел пускать на игру Лиги чемпионом мэр города Даниэль Термон.

"На прошлой неделе триста наших болельщиков попали в неприятную историю, когда были вынуждены остаться дома. Для них это была настоящая катастрофа. Именно по этой причине мы надеемся, что болельщики "Зенита" смогут посетить игру. Но и мэра тоже можно понять - он должен обеспечивать безопасность. Так что эту историю не стоит делить на белое и черное", - приводит ТАСС слова Дирка Пинса.

Напомним, что на прошлой неделе мэр Гента пообещал запретить питерским болельщикам присутствовать на матче в связи с тем, что в городе проживает многочисленная турецкая диаспора. Позднее он заявил, что нетрезвые россияне будут мешать горожанам отмечать зимний фестиваль.

Матч между "Гентом" и "Зенитом" запланирован на 9 декабря, он начнется в 22:45 по московскому времени. Это будет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов, который для нашей команды уже не имеет никакого турнирного значения.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх