Российская "молодежка" вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею

<p>Сборная России по хоккею вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира (игроки до 20 лет), одержав 3 победы в 3 матчах группового этапа.</p>

8:4530.12.2015

Сборная России по хоккею досрочно вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира (игроки до 20 лет), одержав 3 победы в 3 матчах группового этапа.

В третьей игре россияне взяли верх над сверстниками из Беларуси со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1). В сборной России забитыми шайбами отличились Максим Лазарев (на 11-й минуте), Александр Полунин (16-я и 48-я минуты) и Владислав Каменев (19-я минута). Единственную шайбу у белорусов забросил Алексей Паценкин (47-я минута).

Три победы в трех встречах позволили российской команде досрочно выйти в плей-офф турнира. В заключительной игре группового этапа наша сборная сыграет против Словакии.