Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня в российской Премьер-лиге состоятся четыре заключительных матча 6-го тура

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матчами в Химках, Казани, Москве и Краснодаре в воскресенье завершится 6-й тур чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги.</p>

6:3831.08.2014

Матчами в Химках, Казани, Москве и Краснодаре в воскресенье завершится 6-й тур чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги.

В 13:30 мск. в Химках сыграют ЦСКА и "Ростов". Армейцы потерпели два поражения подряд в чемпионате - от "Спартака" и "Рубина", однако смогли заполучить в свои ряды полузащитника сборной Финляндии Романа Еременко, который ранее выступал за "Рубин". К тому же вернулся в строй Сейду Думбия, а без ивуарийца в нападении армейцы действовали неудачно.

Матч пройдет на "Арене-Химки", главным арбитром назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

В 16:00 "Рубин" сыграет с "Уфой". Подопечные Рината Билялетдинова постепенно втянулись в сезон, провели два матча на новой "Казань-Арене" и сумели победить ЦСКА, впервые в чемпионате набрав три очка. Уфимская команда также выиграла лишь один матч, но проиграла четыре - против одного поражения у казанцев. В третьем домашнем подряд "Рубин" является явным фаворитом пары.

Накануне игры с уфимцами казанский клуб потерял полузащитника молодежной сборной России Павла Могилевца, который вернулся в "Зенит".

Матч состоится на "Казань-Арене", главный арбитр - Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

"Локомотив" и "Зенит" с разным настроением подошли к очному матчу 6-го тура. Подопечные Леонида Кучука потерпели трудно объяснимое домашнее поражение со счетом 1:4 от кипрского "Аполлона" и остались без группового турнира Лиги Европы, тогда как "Зенит" уверенно справился с ролью фаворита, разгромив со счетом 3:0 бельгийский "Стандард".

"Зенит" в чемпионате России одержал пять побед подряд, однако пока не встречался с соперниками из лидирующей группы. "Локомотив" - первый серьезный конкурент у питерского клуба, хотя и занимает лишь восьмое место в таблице. Учитывая состояние, в котором находится "Локомотив", вряд ли даже на домашнем стадионе он будет фаворитом предстоящего матча.

Матч пройдет на стадионе "Локомотив", начало - 18:00 мск. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Александром Егоровым из Саранска.

Завершит программу 6-го тура чемпионата России встреча между "Краснодаром" и "Динамо" - ее можно считать главной, если брать в расчет выступления команд в нынешнем сезоне. У "Динамо" - четыре победы в чемпионате, "Краснодар" набрал всего на очко меньше, но никому не проигрывал. Оба клуба в четверг вышли в групповой раунд Лиги Европы.

Матч между "Краснодаром" и "Динамо" пройдет на стадионе "Кубань", начало - 20:15 мск. Главный арбитр - Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова.

После сегодняшних матчей в чемпионате наступает двухнедельный перерыв, связанный с матчами национальных команд. Игры 7-го тура состоятся 13-15 сентября.

Источник новости: ИТАР-ТАСС
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх