Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Исполнительный директор: Минимальная цена билета на ЧМ-2016 по хоккею составит 1875 рублей

58 - Внутреняя страница новости

<p>Минимальная стоимость билета на матч чемпионата мира по хоккею 2016 года, который пройдет в России, составит 1875 рублей. Об этом сообщил исполнительный директор турнира Александр Полинский.</p>

5:2231.10.2015

Минимальная стоимость билета на матч чемпионата мира по хоккею 2016 года, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге, составит 1875 рублей. Об этом сообщил исполнительный директор турнира Александр Полинский, которого цитирует пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF).

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что билетная программа ЧМ-2016 будет разбита на три блока. Первый - абонементы на все матчи одной из команд. Второй - на все матчи одной из арен. Третий - на матчи плей-офф.

"Мы ожидаем ажиотажный спрос на билеты на данное мероприятие, - сказал Полинский. - В России хоккей - это не просто вид спорта, а, в определенной степени, национальная идея. Если говорить об опыте прошлого чемпионата мира в Чехии, все пакеты билетов, включающие игры национальной сборной, были забронированы в течение первых пяти часов. Именно поэтому билеты будут выпущены в продажу тремя волнами".

Мировое первенство пройдет с 6 по 22 мая 2016 года. Начиная с ноября билеты можно будет купить через интернет. В апреле они поступят в продажу в кассы ледовых арен в Москве и Санкт-Петербурге.

Чемпионат мира по хоккею состоится в России в седьмой раз. Ранее мировое первенство пять раз принимала Москва (1957, 1973, 1979, 1986, 2007) и однажды Санкт-Петербург (2000).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх